|
Йога ланч в МосквеВ каталоге Look-Ideal Вы найдете более 300 фитнес центров в Москве, а также йога центров в Москве. Йога ланч в фитнес центрах Москвы: отзывы, цена, рейтинг, фотографии, адрес на карте, фильтрация по месторасположению. Прекрасными зонами отдыха и семейного досуга для поддержания здоровья и красоты являются фитнес центры Москвы. Каждый посетитель имеет возможность выбора из огромного и разнообразного ассортимента услуг, которые предоставляют фитнес центры Москвы: занятия с индивидуальным тренером по фитнесу или силовой аэробике, групповые или корпоративные занятия спортом, аква-аэробика, детский фитнес, различные направления йоги, специальные программы фитнеса для беременных женщин, лечебная гимнастика, общеукрепляющие программы и т.д. Практически во всех фитнес центрах Москвы существуют выгодные программы по корпоративному обслуживанию и регулярные акции на покупку клубных карт, что позволяет существенно снизить годовые расходы на поддержание здоровья и общего тонуса организма. Йога ланч — 45-ти минутная система упражнений в дневное время (обеденный перерыв) с целью получения заряда и энергии. ![]() АйрисВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Отдыхайте с пользой, познавая удивительные тайны восточных техник со студией йоги «Айрис», находящейся вблизи метро «Преображенская площадь». Период ежедневной работы 8:00-22:00, что позволяет выкраивать часы, независимо от деятельности. Главная задача преподавателей студии - раскрыть ваши собственные возможности дальнейшего совершенствования. Для вас с 8:00 до 22:00 проводятся занятия в следующих направлениях:
• Хатха йога – стиль, способствующий достижению гармонии дыхательными методиками, диетами, концентрацией и медитацией
• Кундалини – методика, высвобождающая энергию кундалини с медитацией, слиянием с Шивой
• Крийя йога – техника открытия энергетических чакр
• Парная йога – проведение сеансов йоги с партнером, помогая в упражнениях
• Йога 23 Современная техника с упором на западный стиль
• Йога ланч – система коротких тренировок, использующихся в обеденный перерыв, придающих энергию на оставшийся день
• Капоэйра – боевое искусство, объединяющее акробатику с единоборствами, развивающее силу ног
Студией обеспечивается:
• Комфортное помещение для занятий – подготовленный непосредственно для йоги зал,
• Рабочий тренажер – специальные инструменты,
• Изучение технологии – опыт преподавателей, практикующих индивидуальный подход в йоге.
Студия йоги предлагает только путь к совершенствованию, как его проходить – решаете только вы.
Для познания одной из наиболее древнейших культур предлагаются также туры по востоку с посещением важных мест становления, развития йоги. Для участников открыта библиотека йоги, имеется направление обучения восточным танцам. Попробуйте первые ощущения при занятии йогой, которые сразу заряжают энергией!
Округ ВАО Преображенская площадь,
Колодезный пер., д. 14
(499) 340-67-05
с 8 до 22
![]() Московская школа йоги на Чистых ПрудахВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Познавая восточные мудрости йогов, учитывайте, что не все они предназначены для самостоятельных работ. Руководство, преподаватели «Московской школы йоги», расположенной на Чистых прудах предусматривает исключительно профессиональный подход. Школа йоги устанавливает ежедневный режим 7:00-23:00, позволяющий участнику выбрать оптимальное время тренировок. Посещение упрощается наличием вблизи станций «Сретенский бульвар», «Тургеневская», «Кузнецкий мост», «Чистые пруды», возможностью без помех добраться личным транспортом.
В зависимости от опыта и навыков обучающихся посетителей школы, предусматривается несколько курсов, ступеней:
• Базовый или вводный курс для знакомства с йогой
• Начальное обучение, закрепляющее знания, приобретенные в базовом курсе
• Основное обучение с приобретением углубленных познаний в йоге
С наличием определенного опыта занятия йогой возможен пропуск базового курса. Обучение осуществляется по программам:
• Хатха-йоги – изучающей методы достижения гармонии при внутреннем влиянии медитации, так и дыхательных процедурах, диетах
• Йоготерапии – древнего метода, часто использующегося в лечении заболеваний воздействием на энергетические центры организма
• Йоги для беременных – Специально разработанного комплекса, подготавливающего организм мамы к родам, сохраняющего после родов красивую фигуру
• Ланч-йоги – короткого комплекса дневных занятий, до конца дня заряжающих энергией
• Детской йоги – физических упражнений, укрепляющих организм ребенка, сохраняющих базовые возможности тела при взрослении
Каждый представитель преподавательского состава получил значительный опыт в областях глубокого обучения йоги, многие и сегодня совершенствуются к достижению более высоких уровней. Сохраните здоровье и красоту без косметики, занимаясь сеансами йоги с профессионалами, базовые курсы доступны каждому.
Округ ЦАО Чистые Пруды, ул. Мясницкая, 24 стр.2
(495) 228-77-72
07:00-23:00
![]() YP Водный СтадионВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Сеть профессиональных студий «Yoga Praktika» приглашает в свой современный центр возле метро «Водный стадион». Это – один из самых известных и популярных отделений студии, в котором работают прекрасные специалисты, проводятся семинары и лекции, другие мероприятия. Здесь можно найти не только лучшие курсы и занятия йоги разного уровня, но и хорошую дружескую атмосферу, единомышленников, профессиональную психологическую помощь, путь к гармонии, счастью и совершенствованию.
В студии «YP» на Ленинградском шоссе, 58/17 вы сразу почувствуете неповторимую атмосферу древней Индии, с ее очарованием, магией, теплом. Дизайн залов для занятий и комнат для отдыха выполнен в традиционном минималистическом стиле, даря ощущение легкости, комфорта, отсутствия суеты и всего лишнего. Здесь, как нигде, можно насладиться внутренним покоем и ощущением гармонии.
Курсы, которые проводятся в студии возле Водного стадиона:
• йога для начинающих;
• женский курс;
• йога для будущих мам;
• подготовка к пранаяме;
• детские и ознакомительные курсы;
• ланч-йога и корпоративные занятия;
• занятия для здоровой спины.
Кроме того, здесь вы можете купить все необходимое для практики йоги, а традиционное чаепитие после занятий станет отличным завершением для них.
Округ САО Водный стадион, Ленинградское шоссе, д. 58, корпус 17
(495) 459-9795, 8 (916) 262-8640
7:00-21:00
![]() YP Красная ПресняВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Студия «Yoga Practika» – одна из самых известных и популярных в столице. Это современный, профессиональный центр восточной практики, в котором работают настоящие профессионалы. Студия постоянно расширяется, открываются новые филиалы и центры. На ул. Красная Пресня, 46, расположен центральный офис студии, и ее главный центр. Ощутить всю силу, эмоциональность, атмосферу можно сразу, здесь очень уютно, красиво и необычно.
Студия занимает три этажа, и привлекает изящными дизайнерскими решениями. Традиции востока, с их магией и теплом, тесно переплелись с современными мотивами и минимализмом европейского стиля. К услугам посетителей – четыре зала для занятий, полноценное оборудование, прекрасный сервис.
Занятия, которые проводятся в центральной студии, ведут лучшие специалисты нашего центра. Это профессиональные преподаватели с большим практическим опытом. Здесь постоянно проводятся мастер-классы, семинары, лекции.
Основные услуги нашего центра:
• практики йоги разных направленностей (для детей, женщин, людей старшего возраста, оздоровление спины);
• гомеопатия, остеопатия;
• массажный кабинет;
• йога-кафе;
• магазин.
Присоединяйтесь к нам, приходите на ознакомительные занятия, и открывайте для себя новые пути к здоровью, гармонии и счастью.
Округ ЦАО Ул.1905 года, ул. Красная Пресня, 46
(499) 252-0075
6:00-21:00
![]() YP НовокузнецкаяВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Йога – это увлекательная и глубокая практика, которая дает возможность почувствовать себя и свое тело, ощутить тесную связь между состоянием души и физическим здоровьем, найти пути к очищению, открытию внутренних источников жизненной силы, самосовершенствованию и гармонии.
Центр «Yoga Praktika» открывает свои двери всем, кто ищет действительно эффективный и правильный путь к оздоровлению и развитию. Один из наших филиалов находится на улице Большая Татарская, 7/3. Это одно из нескольких красивых зданий «Четыре солнца». Интерьер студии выполнен в мягком, легком стиле, с нотками утонченности и изящности. Здесь, как нигде, можно почувствовать эту неповторимую атмосферу тепла на занятиях.
Практики йоги в центре «Yoga praktika» подходят и для начинающих, и для тех, кто давно предан этому прекрасному искусству. Здесь есть курсы для детей, для беременных женщин, ознакомительные курсы, совместная практика, занятия для здоровой спины. Кроме того, в нашей студии вы также найдете:
• профессиональный массаж;
• услуги остеопата и гомеопата;
• специальная ароматерапия для снятия стресса и поддержания энергии;
• услуги астролога.
Обращайтесь к нам по телефону, или записывайтесь на занятия на сайте. Для наших новых клиентов есть хорошая система скидок, акции и специальные предложения.
Округ ЦАО Новокузнецкая, ул. Большая Татарская, 7
(495) 991-9130
8:00-21:00
![]() YP ТаганкаВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Открытие этого центра йоги произошло более десятилетия назад, сейчас же он достаточно популярен. Начинает работу он в 7 утра и завершает в 21. Находится центр на улице М. Каменщики-14. Рядом с ним станции метрополитена «Марксистская» и «Таганская».
Упражнения делаются в двух залах. В большом, как правило, занимается тридцать человек, в малом обычно два. Требуется заметить, что свободных мест, особенно по вечерам, в них практически не бывает. Имеются кондиционеры, так что тренировки проходят максимально комфортно.
Начинающие могут заниматься с йогой в ознакомительном классе. В нем люди готовятся к упражнениям более серьезным. После ознакомительного класса клиенты переходят в начальный. Будущие мамочки имеют возможность упражняться практически все время беременности при условии, что им разрешит врач. Программа подбирается индивидуально. Это обусловлено сроком беременности и показаниями будущей мамы.
Существует программа «здоровая спина», которая создана для желающих улучшить осанку, убрать проблемы в позвоночном отделе. Имеются классы для женщин. Есть классы для представителей старшего возраста. Преподают в центре только квалифицированные специалисты.
Округ ЦАО Таганская, ул. Малые Каменщики, д. 14
(495) 911-3813 / 8 (926) 029-1407
7:00-21:00
![]() YP Чистые прудыВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Расположен йога-центр на ул. Мясницкой. Для посетителей свои двери он открывает в 7-00. Завершает же он функционировать в 21-00. Хотя это центр огромного города, вся обстановка в нем похожа на домашнюю. Все посетившее это уютное место могут отдыхать в мягких креслах, пить чай и, конечно, заниматься йогой.
Вновь пришедшие клиенты, которые мечтают о занятиях йогой, могут начать с ознакомительных сеансов. Затем они имеют возможность перейти на начальный этап. Все проходит по возрастающей. Для женщин, которые планируют родить малыша, существует свои группы. Продолжать упражняться они могут все время беременности.
Если у клиента центра болит спина, или он имеет неправильную осанку, он может тренироваться по программе «Здоровая спина». Имеется программа для женщин. В них особенное внимание уделяется асанам, хорошо воздействующим на их организм. Нередко такие классы посещают и мужчины. В программе «совместная практика» участие принимают клиенты и их учителя. Все преподаватели имеют высочайшую квалификацию, подтвержденную сертификатами.
После окончания сеанса можно посетить массажный кабинет. Есть кабинет психолога. Понятно, что здесь имеется почти все, чтобы отлично и самое основное с пользой провести время.
Округ ЦАО Чистые Пруды, ул. Мясницкая, д.24/7
(495) 621-1440, (903) 226-0872
7:00-21:00
![]() Йога остров на БелорусскойВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится В умении быть в гармонии с собой и внешним миром таится невероятная глубокая сила, которая делает нас счастливыми, здоровыми, полными энергии и света. Йога – это древнее искусство изучения себя, очень необычный и серьезный способ самосовершенствования, развития физического и духовного. Современный центр йоги «ЙОГА-ОСТРОВ» приглашает всех в этот особенный мир, в мир красоты, здоровья, взаимопонимания.
Находится центр йоги на улице Правды, 24, стр. 3. На четвертом этаже здания расположены два просторных уютных зала (большой и малый) для проведения занятий, есть спокойная и красивая зона отдыха (комната для чаепития и балкон). Интерьер выполнен в лучших традициях стиля, в легких, ненавязчивых тонах, с изящными аксессуарами и декором.
В студии «ЙОГА-ОСТРОВ» преподаватели предлагают разные курсы и методики. Среди самых главных из них:
• йога в разных ее воплощениях (хатха-йога, кундалини, парная работа, женские практики);
• пилатес;
• основы рукопашного боя, цигун, тайский бокс;
• танцы (сальса, джаз, бачата, регетонс).
Каждому гостю студии предлагают интересный вариант ознакомления с миром йоги и танца: абонемент на четыре занятия в любом направлении. Позже вы сможете выбрать для себя то, что ближе всего именно вам. Занятия проводятся с 7 до 21, расписание можно найти на сайте студии.
Округ СВАО Савеловская, ул. Правды, д. 24 стр. 3
(916) 527-79-97
с 7 до 21
![]() Йога остров на АрбатеВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Клуб «ЙОГА-ОСТРОВ» находится недалеко от метро «Савеловская», в современном офисном центре в одном из насыщенных и активных районов города. Точный адрес студии – улица Правды, 24/3, четвертый этаж. Территория клуба – это красивые залы для занятий, большой и маленький (105 и 50 метров соответственно), уютная зона для чаепития и спокойного общения, балкончик для проведения чайных церемоний или уединения.
«ЙОГА-ОСТРОВ» предлагает своим посетителям разнообразную и полную программу обучения искусству йоги, разных его направлений, а также курсы социальных танцев, основы боевых искусств и др. Занятия, которые проводятся в этом центре:
• хатха-йога, более глубокая практика кундалини йоги, ланч-йога и парные занятия;
• пилатес;
• боевые искусства: тайский бокс, рукопашный бой;
• танцевальные студии (джаз и гоу гоу, сальса и бачата, глубокий танец для женщин «Мандала»).
Клуб «ЙОГА-ОСТРОВ» также предлагает увлекательные и незабываемые йога-туры на горное озеро Алтай. Это возможность пройти курсы йоги в одном из самых живописных мест нашей страны.
Познать мир йоги и понять его нелегко сразу. Поэтому вам предлагаются интересный вариант «быстрого знакомства»: абонемент на четыре любых занятия в клубе, будь то йога, танцы или рукопашный бой. После его использования вы сможете выбрать для себя то, что действительно нравится и подходит именно вам.
Округ ЦАО Арбатская, ул. Новый Арбат, д. 11
(495)220-59-90
с 7 до 22
![]() Центр йоги Айенгара Yoga-ru в МарьиноВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Центр йоги «Айенгара Yoga-ru в Марьино» приглашает посетить курсы йоги по методике Айенгара и Шри. В основу метода положена хатха-йога, которая является классическим направлением. Для занятий в центре специально оборудованы залы, уроки ведут опытные мастера йоги, имеющие сертификат. Многие из гуру достигли наивысших уровней, занимаются практической йогой более 20 лет. При этом абсолютно все преподаватели проходят регулярные тренинги в институте йоги Айенгара в Индии. Данное направление получило распространение благодаря особенностям метода, позволяющим заниматься даже неподготовленным людям, независимо от возраста, практических навыков и состояния здоровья. Открывается центр в 7 утра, а продолжаются занятия и тренировки до 22 часов, что позволяет удовлетворить запросы всех посетителей. Расположение также удобное – необходимо всего лишь добраться до метро Марьино или Братиславская, залы клуба находятся рядом. Кроме занятий йогой для женщин, детей, направлений для беременных, Аштанга Виньяса йоги, можно посетить тренажерный зал, научиться танцам мандала, воспользоваться услугами массажиста. Центр предоставляет дополнительные услуги по организации досуга детей и йога –ланч.
Округ ЮВАО Братиславская, ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
(495) 971-32-32
с 7 до 22
|
Популярные материалы
|
![]() Мода, салоны красоты и солярии Москвы © 2021 Look-Ideal |
![]() ![]() ![]() ![]() |