|
Фитнес клубы и йога в Москве около метро КраснопресненскаяВ каталоге Look-Ideal Вы найдете более 300 фитнес центров в Москве, а также йога центров в Москве. Услуги в фитнес центрах Москвы: отзывы, цена, рейтинг, фотографии, адрес на карте, фильтрация по месторасположению. Прекрасными зонами отдыха и семейного досуга для поддержания здоровья и красоты являются фитнес центры Москвы. Каждый посетитель имеет возможность выбора из огромного и разнообразного ассортимента услуг, которые предоставляют фитнес центры Москвы: занятия с индивидуальным тренером по фитнесу или силовой аэробике, групповые или корпоративные занятия спортом, аква-аэробика, детский фитнес, различные направления йоги, специальные программы фитнеса для беременных женщин, лечебная гимнастика, общеукрепляющие программы и т.д. Практически во всех фитнес центрах Москвы существуют выгодные программы по корпоративному обслуживанию и регулярные акции на покупку клубных карт, что позволяет существенно снизить годовые расходы на поддержание здоровья и общего тонуса организма. ![]() Велнес-клуб КаскадВаша оценка - Отлично - Хорошо - Средне - Плохо - Никуда не годится Расположен Велнес-клуб «Каскад» в Москве, на улице Рочдельской - 22. Дойти до клуба можно от метро Баррикадная.
Не все знают, чем отличается велнес от фитнеса, и ожидают увидеть в кубе множество силовых тренажеров. Но, хотя велнес является близким родственником фитнеса, между ними имеются принципиальные различия. Основное из них состоит в методиках тренировок в велнес. Это функциональный тренинг, реабилитационные программы, медитация, йога, лечение паром, гидротерапия, диетология, СПА.
Особенностью клуба «Каскада» является только персонифицированный сервис. У каждого клиента имеется свой индивидуальный велнес-гид, ведущий велнес-дневник, наблюдающий за результатами процедур и тренировок, составляющий индивидуальную программу.
Весь помещения имеют отличный дизайн, они очень комфортны и полностью соответствуют требованиям столичной бизнес-элиты. Имеется тренажерный зал, большой бассейн с гидромассажем, галереи различных терм, открытые террасы, на которых проводятся занятия тай чи и йогой, помещение для релакса, студия функционального тренинга, и многое другое.
Работает велнес-клуб в будние дни с 7 утра и до полуночи. В субботу и воскресенье он открывается в 9 утра и закрывается в 11 ночи.
Округ ЦАО Краснопресненская, Рочдельская улица, 22
7 (495) 780-00-78
пн-пт: 7:00 - 24:00; сб-вс: 9:00 - 23:00
|
Популярные материалы
|
![]() Мода, салоны красоты и солярии Москвы © 2021 Look-Ideal |
![]() ![]() ![]() ![]() |